Стенд «Крымская весна»
К знаменательной дате -Дню воссоединения Крыма с Россией в фойе Визимьярского социально -культурного центра будет оформлен стенд «Крымская весна». Стенд посвящен воссоединению Крыма и города героя Севастополя с Россией, истории Крыма, прошедшем референдуме, о статусе Крыма и подписании договора «О принятии Республики Крым в состав Российской Федерации». Также посетители центра могут узнать о географической уникальности Крыма, о его богатой растительности и своеобразии животного мира. Возвращение Крыма в состав Российской Федерации — важнейшее историческое событие для нашей Родины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная (межпоселенческая) клубная система» Килемарского муниципального района Республики Марий Эл и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.