Час добрых дел «Книжкина больница»
Стеллажи больницы — это своего рода реанимация, где книги, израненные временем и небрежностью, ждут своего часа. Здесь "живут" пожелтевшие фолианты, потрепанные детские сказки и томики стихов с загнутыми уголками. Хорошей традицией стало проведение часа добрых дел по их ремонту, которая продолжается и в очередной раз будет предложена всем читателям библиотеки. Мероприятие по восстановлению книг пройдёт на днях. Их выздоровление — это не просто восстановление физической целостности, но и возвращение к жизни, к читателю, к новым приключениям. Книжкина больница — это не просто место ремонта, это символ любви к книгам и вере в их бессмертие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.