Музыкальный квест «Композиторы судьбы»

4 марта 2025
Бесплатно

Это захватывающее приключение, которое перенесет вас в мир великих композиторов и их бессмертных творений. Участникам предстоит отправиться в путешествие по эпохам классической музыки, разгадывая загадки, выполняя задания и погружаясь в атмосферу шедевров прошлого.В ходе квеста вы встретитесь с такими легендарными фигурами, как Бетховен, Моцарт, Чайковский и Бах. Каждая станция мероприятия представляет собой отдельную эпоху и связана с определенными музыкальными произведениями. Вам предстоит расшифровать ноты, собрать музыкальные пазлы, пройти испытания на знание истории музыки и даже попробовать себя в роли дирижеров!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна