«Любимым, нежным и прекрасным»

7 марта 2025
6+
от 100 руб.

Международный женский день — это праздник, который ежегодно отмечается 8 марта в разных странах мира. В этот день прекрасная половина человечества принимает подарки и поздравления.

В честь этого первого весеннего праздника в Доме культуры Башкирская Ургинка состоится праздничный концерт. На концерте выступят участники художественной самодеятельности — вокальные ансамбли «Езай» и «Йайгор». В программе прозвучать песни в стиле ретро и народные песни, веселые и озорные танцы.

С прекрасным праздником, уважаемых мам поздравит глава сельского поселения Новопетровский сельсовет.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный Дом культуры» муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна