В концертном зале Детской музыкальной школы №1 состоится праздник, посвященный Международному женскому дню.
8 марта–это праздник весны и света, день уважения к традиционной роли женщины, как жены, матери, подруги. Дети называют его маминым днем, готовят подарки, ласковую песню, добрые стихи.
Учащиеся детской музыкальной школы готовят праздничное мероприятие для милых мам.
В этот день прозвучит музыка современных композиторов–классиков, так и современных. Готовят свое выступление солисты, ансамбли различного состава, младший хор «Аллегретто», а также, в концертной программе примут участие преподаватели школы.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «Детская музыкальная школа № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.