Праздничный театрализованный концерт "Любовь и голуби", посвященный Международному женскому дню 8 марта!
Позвольте себе и своим близким окунуться в атмосферу весны, красоты и чувственной музыки. В этот особенный день вас ждет интересная история по мотивам фильма "Любовь и голуби", а также лучшие хиты о любви, исполненные участниками художественной самодеятельности.
Насладитесь великолепными вокальными и танцевальными номерами, завораживающими мелодиями и трогательными стихами, которые расскажут о самых искренних чувствах. Подарите своим любимым женщинам незабываемые эмоции и впечатления.
Сделайте этот праздник особенным вместе с участниками художественной самодеятельности! Подарите своим любимым женщинам вечер, наполненный любовью и музыкой!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Дом Культуры «Садовый» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.