В праздничный день со сцены будут исполнятся лучшие песни, танцы, произноситься слова любви и благодарности, поздравления и пожелания тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой. В программе свои лучшие музыкальные номера прекрасным женщинам посвятят вокальные коллективы «Надежда», «Россияночка», детский вокальный коллектив «Задоринки». В программе примут участие танцевальный коллектив «Вета» и «Катюша».
Ведущие пожелают милым женщинам, в прекрасный весенний день быть всегда любимыми, желанными и счастливыми.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казённое учреждения культуры Отреченского сельсовета и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.