Театрализованная игровая программа «Д + М = Дружба!»
Новая развлекательная программа с элементами театрализации детского отдела ДК для воспитанников детских садов и учеников начальных классов посвящена Дню защитников Отечества и Международному женскому дню.
В волшебном городе неразбериха… Как отметить 23 февраля и 8 марта: объединять праздник или нет?! Озорники Крекс и Пекс — против совместного праздника, потому что у мальчиков и девочек разные увлечения и достижения! А милашки Моня и Боня, наоборот за, чтобы праздники отметили вместе, ведь так веселее и интереснее!
В ходе программы ребята вместе со сказочными персонажами смогут поучаствовать в веселых подвижных играх и конкурсах, проявить свою эрудицию, ловкость и смекалку. В конце всех участников ожидает зажигательный тематический флешмоб.
В финале представления его участники убедятся, что все ребята — классные, несмотря на то, что разные, и придут к выводу, что не важно, кто ты — мальчишка или девчонка, главное — быть хорошим человеком, а еще потому, что все объединяет дружба!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дворец культуры им. Артема» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.