Мероприятие пройдет в рамках подготовки к празднованию международного женского дня 8 марта. Руководитель кружка «Умелые руки» Хреновского сельского дома культуры Светлана Пшикова проведет
с детьми
занятие, в ходе которого расскажет и покажет им как сделать своими руками подарок маме, бабушке или сестренке из подручного материала. Для работы понадобится цветная бумага, картон, цветные карандаши или фломастеры, ножницы, линейка, клей–карандаш, немного фантазии и усидчивости, и тогда все получится.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.