В целях профилактики алкоголизма среди подростков, формирования у учащихся представления о том, как влияет алкоголь на организм и на здоровье человека, содействия отрицательному отношению к употреблению алкоголя, пропаганды здорового образа жизни, в Якты-Кенском сельском клубе 18 марта будет проведена профилактическая беседа«Змея в бутылке»по профилактике алкоголизма у подростков. Подростки узнают : о вреде алкоголя, о проблемах, которые несёт пьянство, также им будут предложены вопросы для обсуждения. Поговорим и о том, что пропаганда здорового образа жизни является одним из важных направлений борьбы с пьянством и алкоголизмом.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.