Тематическая дискотека«Всегда с нами ЗОЖ»
Ребята познакомились с основными путями передачи ВИЧ и узнали, как оградить себя от страшной болезни. Вниманию слушателей была представлена выставка-размышление «Помнить. Знать. Жить» с литературой и памятками о проблемах наркомании. В заключение все пришли к выводу, что каждому нужно изменить своё поведение, и особо обратить внимание на здоровый образ жизни. Разговор с молодыми людьми библиотекарь начинала со слов: «Наркотики — это дорога к катастрофе, они губят людей и будущие поколения, не оставляя надежды. Предупредить болезнь гораздо легче, чем ее лечить. Важно задуматься о том, что нужно сделать, чтобы уберечь подрастающее поколение». Затем ребята получили памятки «Будем здоровы!»
Сведения предоставлены организацией МБУ ЦКС ЧМР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.