Квест «Знамя Победы» будет посвящен 80 — летию Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Игра пройдет в рамках Недели детской книги-2025 «История с продолжением». На фронте перед бойцами стояли задачи научиться воевать в любой ситуации, прицельно вести огонь по врагу, знать стрелковое вооружение. Участники состязания пройдут по этапам «Метание гранаты», «Минное поле», «Полководцы Великой Отечественной войны», «Стихи и песни Победы», «Шифровальщики». Победит команда, сумевшая быстрее пройти весь маршрут и первой поднять знамя Победы.
Сведения предоставлены организацией МУК «Арефинский культурно-досуговый комплекс» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.