«Женские лица российской прозы»
Приближается радостный весенний день — Международный женский день 8 Марта. Праздничное настроение читательницам библиотеки помогут создать книги современных российских писательниц, которые будут представлены на выставке. Несмотря на то, что женская проза сегодня занимает устойчивое место в отечественной литературе, официально она была признана в конце ХХ века. Основная тематика охватывает проблемы семьи, поиска смысла жизни, связи личности и общества. В книгах есть место и реальной жизни, и мистике, и философии, и тонкому психологизму.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.