Мастер-класс «Свобода движений»

27 февраля 2025
Бесплатно

Мероприятие проведет преподаватель хореографического отделения София Алексеевна Кристиненко.

На занятии София Алексеевна Кристиненко познакомит участников мероприятия с основами современных танцев. Преподаватель предложит изучить различные стили, такие как контемпорари и street dance. Совместно с преподавателем посетители будут разучивать комбинации движений, которые позволят им выражать свои эмоции. В конце присутствующие создадут небольшие хореографические номера, которые представят друг другу. Мастер-класс проводится для широкой аудитории слушателей.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 3» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна