« 8 марта–стихи о маме»

6 марта 2025
Бесплатно

8 марта — самый удивительный, очень особенный праздник, он согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов и нежностью. В Степнянской сельской библиотеке пройдут громкие чтения стихотворений для детей. Библиотекарь почитает стихи о маме , ведь с этим ассоциируется этот праздник весны. Читатели познакомятся с  добрыми, чуткими стихами Марины Дружининой, Валентина Берестова, Елены Благининой, Агнии Барто и других поэтов. Участникам предстоит угадать сказочных героинь, прослушав загадки из сказок, продолжить пословицу про маму, поучаствовать в интеллектуальном конкурсе.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна