Ежегодно в марта отмечается Всемирный день чтения вслух, в Манзарасской модельной сельской библиотеке пройдёт литературный час «О любимой книге вслух!». Это мероприятие организовано для того чтобы показать читателям что чтение как способ взаимодействия с окружающим миром, как возможность вместе со звучащим словом передать свои эмоции другому человеку. Гостями литературного часа станут учащиеся начальных классов МБОУ «СОШ с. Манзарас» они будут читать вслух небольшие рассказы и отрывки из книг посвященный 80 летию Победы и к году защитника Отечества. Для литературного часа будет организована книжная выставка «Писатели, с которыми мы победили»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.