18 марта 2025 года в Большом зале муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств им. Дмитрия Когана" города Ярославля состоится открытый урок по музыкальной литературе на тему «Таинственное барокко» для учащихся муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств им. Дмитрия Когана" города Ярославля. Авторы-составители, организаторы и ведущие проекта — преподаватели теоретического отделения Куликова Ольга Валентиновна и Виноградова Ольга Евгеньевна.
Сведения предоставлены организацией МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.