Праздничный концерт
В программе благотворительного праздничного концерта ансамбля казачьей песни «Держава» под управлением заслуженного артиста РФ Сергея Золотарева, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией прозвучат удалые плясовые и задушевные лирические песни донских и кубанских казаков, а также авторские композиции: «Россия-матушка», «Семечки», «Всадники-други», «Барыня», «Есаул» (музыка и стихи Александра Розенбаума), «Нюрка» (музыка С. Ижукина, стихи А. Елизарова), «Снежочки», «По горочкам, по горам» и др.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежское государственное гастрольно-концертное объединение «Филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.