Библиорепортаж «Поэт своей эпохи»
К 120-летию со дня рождения поэта-фронтовика Гафара Булганаклы по-особому зазвучат вдохновенные строки его произведений.
О поэте своей эпохи литературоведе и партизане Гафаре Булганаклы расскажут его стихи, фотографии, документы и личная переписка с известными в народе писателями Эшрефом Шемьи-заде, Черкезом Али.
Вы узнаете интересные факты и сведения о каждом книжном издании, вышедшем под авторством Булганаклы, а также сможете погрузиться в атмосферу его творчества, ощутив дух времени, в который он жил и творил.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РК «Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.