В фестивале может принять участие любой желающий от 6 лет. Для участия необходимо предоставить открытку с пожеланием созданную своими руками к 8 марта, выполненную в любой технике и из любых материалов:
Размер работы — не более формата А4.
Стиль, техника и инструменты любые
Пожелание для мамы должно быть написано внутри открытки
Подписать свою работу и принести в МАУДО «ДШИ (хореографическая)»Пируэт" до 5 марта 2025 года.
По завершении приема открыток лучшие работы будут отобраны живым голосованием и украсят холл Школы.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «ДШИ (хореографическая) «Пируэт» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.