«Весной расцветает женщина» — международный женский день
8 Марта отмечает наша планета женский день. Прекрасный праздник весны — самого красивого и волшебного времени года. Мы привыкли к нему как к доброму и веселому празднику и любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, а значит всех женщин. В этот день принято дарить цветы. В Казкеевском сельском доме культуры пройдет чаепитие, посвященный данному празднику. Приглашаются все желающие женского пола. Совместно с чаепитием гости будут участвовать в конкурсах, решать ребусы, петь песни и конечно же принимать поздравления.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦКС Актанышского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.