Литературный час «Великий сказочник Г.Х. Андерсен»
Сказки живут среди нас, надо только разглядеть, где и когда они начинаются. Сказки Андерсена читают и дети, и взрослые по всему миру. Истории эти окрыляют читателей, помогают им уноситься в мир добра и справедливости.
28 марта в рамках Недели детской и юношеской киги в детской модельной библиотеке пройдет литературный час «Великий сказочник Г.Х. Андерсен». Ребята познакомятся с биографией великого датского сказочника, будут отвечать на вопросы викторины, отгадают загадки по сказкам, будут пересказывать любимые сказки Андерсена и делится своими впечатлениями.
В импровизированном сказочном кинозале для детей будет показан мультфильм «Гадкий утенок», по мотивам сказки Г.Х. Андерсена.
Будет оформлена книжная выставка «Жизнь замечательных людей» и сделан обзор.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ЯРМЦБС» МР Янаульский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.