День информации «От классики до мейнстрима»
К Всемирному дню писателя, который празднуется ежегодно с 1986 года, Центральная городская библиотека подготовит для своих читателей комплекс мероприятий. Все они пройдут 3 марта, отличаться будут только время и локация.
Так, читатели, которые посетят библиотеку в 12:00, попадут на Литературное кафе, где будут обсуждаться литературные произведения, ставшие мейнстримом. Через час, а точнее в 13:00, гостей ждет театральная читка произведения Пьер-Огюстена Карона де Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро». А в 15:00 ждет самое интересное — поэтический баттл «Это вам не проза. Прозаикам вход ВОСПРЕЩЕН!».
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.