В дни весенних каникул для самых юных посетителей в сельском клубе совместно с библиотекой пройдет литературная игра-викторина по произведениям известных русских писателей-сказочников: А.С. Пушкина, П.Ершова, А.Погорельского, Л.Н. Толстого, М.Е. Салтыкова — Щедрина. На литературной игре-викторине участников ждет много интересных конкурсов с элементами театрализации: «Волшебная корзинка», «Отгадай загадку», «Продолжи фразу». За правильный ответ — сказочный жетон. В нашей игре-викторине победит тот, кто получит больше всего сказочных жетонов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.