В Дунаевском поселенческом Доме культуры в первое воскресение марта Масленицу будут провожать зиму с песнями, играми, и веселыми заданиями для детей и взрослых — жителей поселка Дунаевский. Была проведена интересная, насыщенная праздничная программа, в которой взрослые вместе с детьми принимут активное участие. Все участники праздника смогут вдоволь повеселиться, а это значит, что можно и чучело масленицы выносить на улицу и встречать весну! В Доме культуры все собравшиеся будут водить хороводы, петь песни, частушки вместе с участниками вокального коллектива "Россиянка" . Этот день будет наполнен позитивными эмоциями, неподдельным восторгом и, конечно же, вкусными блинами с горячим чаем!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Карачевский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.