марта, в Логовском сельском клубе в 18.00 для детей и родителей пройдёт библио-кафе«Любимые книги детства». Ведущий, он же шеф -повар, начнёт мероприятие со знакомства с меню, которое находится на каждом столике, и напомнит участникам, что мероприятие будет проходить согласно этому меню. Помощь шеф-повару будут оказывать официанты — дети и подростки. Итак, на первое -закуска. На закуску мы подадим сегодня салат из пословиц. Официанты выносят первое блюдо и поясняют, что так как блюдо свежее, все пословицы рассыпались, нужно их сначала собрать. На горячее будут поданыжареные факты-интересные сообщения о тех или иных авторах, их биографии и т. д. На второе — рулетики авторские, где на свёрнутых в рулетики листочках, будут поданы названия произведений и авторы. Нужно будет их соотнести. На десерт фруктовый пирог «Вкус детства». Получателидесерта должны будут рассказать о своих любимых книгах детства. И в конце мероприятия напиток «Викторина», где присутствующим прийдётся ответить на вопросы о книгах. И, наконец, мастер-класс от шеф-повара — закладка для книги
Сведения предоставлены организацией АУ «Культура и молодежная политика» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.