Музыкально — развлекательная программа «Любимым, милым, дорогим»
Как поздравить женщин, девочек, бабушек и мам с первым весенним праздником? Конечно же, цветами, подарками, вниманием и развлечениями, добрыми пожеланиями, комплиментами и поздравлениями! Наше мероприятие в этом году распахнет свои двери для долгожданного праздника, посвященного Международному женскому дню. Зал будет празднично украшен, создавая атмосферу весеннего расцвета и радости. Программа мероприятия включает разнообразные выступления: от зажигательных танцевальных номеров до трогательных музыкальных исполнений, посвященных женщине — воплощению силы и нежности. На протяжении всего вечера будут звучать поздравления, наполненные искренними словами благодарности и восхищения. Это незабываемое событие станет настоящим торжеством! В конце для всех участников праздника организуем чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.