В Центральной детской библиотеке пройдет литературная мозаика. Мероприятие будет посвящено к предстоящему празднику — 8 Марта. В этот день поздравляют всех своих родных и любимых — мам и бабушек, сестёр и подруг, а также всех девочек. В ходе мероприятия юных читателей познакомят с книгами и картинами, посвящёнными знаменитым представительницам прекрасного пола. Дети узнают о самых известных мамах и бабушках из знаменитых литературных произведений, почитают стихи, примут участие в литературной интерактивной викторине, а также вспомнят профессии своих любимых мам.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.