Ежегодно, в канун всеми любимого, прекрасного праздника весны -8 марта, в доме культуры проходит традиционная конкурсно- игровая программа. В мероприятии примут участие ученики начальных классов. Девчатам будет предложено увлекательное участие в интересных, веселых конкурсах: «Хозяюшки», «Модницы», «Интеллектуальный» и другие. И девчонки и мальчишки смогут принять участие в хороводах, играх, викторинах, а также в конкурсе на лучшее исполнение частушек. Праздник подарит ребятам много прекрасных эмоций и хорошее настроение.
Сведения предоставлены организацией МКУК «ДК с. Гофицкого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.