«Навруз-байрам» — это праздник мира и добра, гостеприимства и обилия. Пусть будет мир на всей Земли. К этому празднику будет подготовлена большая и разнообразная программа. Гостями праздника станут Дед Мороз и Наврузбика. В ходе мероприятия участники ознакомятся историей и традициями праздника Навруз. Вместе с Дедом Морозом и Наврузбикой будут петь песни, танцевать , играть народные игры, отгадывали загадки про весну. Мероприятие завершиться угощение кашей сваренной на костре и чаепитием со вкусными блинами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.