21 марта — день весеннего равноденствия. К этой дате в Малобитаманском пункте выдачи книг, совместно с сельским клубом, будет проведен тематический вечер. Будет оформлена книжная выставка «Весна красна цветами». Участники мероприятия примут активное участие в разных национальных играх: бег в мешках, бег с яйцами, сбор кубиков, катание на лыжах. Проводим Деда Мороза, встретим весну-Наурузбику. Дети и взрослые попьют чай с блинами и пирогами, поедят праздничную кашу, сваренную из смеси различных круп.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.