Круглый стол для молодёжи «Всемирный день писателя»
05.03.2025 года в 16:00 ч. в Удобненском Доме культуры Победенского сельского поселения Майкопского района будет проходить круглый стол для молодёжи «Всемирный день писателя».
3 марта отмечается Всемирный день писателя. Это праздник творческих людей — литераторов, редакторов, журналистов и публицистов. Возник этот праздник в конце 20 века. С тех пор, эта дата стала памятной для писателей всего мира, а праздник стал международным. Вот и в нашем Доме Культуры этот праздник стал отличным поводом для того, чтобы напомнить друг другу, как хорошо любить читать. И отметим, что писатели, это особая категория людей, которые в своих произведениях отражают не только природу человека, философию жизни, окружающий мир, но и во многом являются связующим звеном между эпохами.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческий центр народной культуры Майкопского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.