«Как бороться с терроризмом» час безопасности для населения.
В Соболевском сельском доме культуры состоится важная беседа, посвященная теме терроризма и его предотвращению. Заведующая домом культуры, Наталья Любина, проведет подробную лекцию, охватывающую различные аспекты этой сложной проблемы.
В ходе беседы будут рассмотрены причины возникновения терроризма, его различные формы и методы, а также способы противодействия этой угрозе. Особое внимание будет уделено роли каждого гражданина в обеспечении безопасности и предотвращении терактов.
Наталья подробно расскажет о мерах предосторожности, которые следует соблюдать в общественных местах и транспорте, а также о том, как распознать подозрительные предметы и поведение. Будут рассмотрены алгоритмы действий при обнаружении угрозы и способы оповещения компетентных органов.
Целью мероприятия является повышение осведомленности населения о проблеме терроризма, формирование бдительности и готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях. Приглашаются все желающие.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.