Как много забот ложится на хрупкие плечи наших замечательных мам! В праздничный день сотрудники создадут для них атмосферу радости и тепла. В досуговом центре состоится вечер отдыха под названием «Весёлый девичник».
Этот вечер предназначен для мам, которые стремятся отдохнуть не только телом, но и душой. Подготовлено множество весёлых конкурсов и розыгрышей, чтобы поднять им настроение. А танцы под музыку, напоминающую о молодости, заставят их выйти на танцпол и закружиться в вихре радости.
Этот вечер станет не только прекрасным поводом для общения, но и возможностью поделиться своим опытом материнства. Давайте создадим особую атмосферу, в которой каждая женщина сможет почувствовать себя любимой и особенной!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Архангельский Досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.