Программа «За Коньком-Горбунком в сказку весело войдем»
6 марта исполняется 210 лет со дня рождения русского поэта Петра Павловича Ершова — автора литературной сказки в стихах «Конек-Горбунок». Чтобы окунуться в сказочную атмосферу, созданную Ершовым, читатели младшего школьного возраста примут участие в разгадывании литературного кроссворда по русской сказке «Конек-Горбунок».
Ребята познакомятся с биографией поэта, вспомнят содержание сказки, ответят на вопросы викторины, затем разгадают кроссворд, а в конце встречи посмотрят одноименный мультфильм.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Железногорский КДЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.