В Доме культуры состоится вокальный мастер-класс. Если вы всегда мечтали петь, но не знали, с чего начать, то этот мастер-класс по вокалу — то, что вам нужно! С древних времен пение было особым способом выразить свои чувства, эмоции и настроение. Хотите научиться делать это красиво?
На этом мастер-классе ребята постигнут азы вокального искусства и попробуют свои силы в пении. Под руководством художественного руководителя они научатся делать профессиональную дыхательную и артикуляционную гимнастику, поработают над дикцией и попробуют развить пластичность голоса.
Занятия вокалом не только помогут вам лучше понимать себя и окружающих, но и избавят от комплексов и страхов, связанных с голосом, речью, общением или публичными выступлениями. Художественный руководитель поможет вам почувствовать внутреннюю свободу, раскрепоститься и выразить себя через голос.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческое социально-культурное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.