Программа «Знатоки литературы»
Участники квиза поделятся на команды от 2 до 6-ти человек и совершат увлекательное путешествие в мир книги и литературных героев, проявят свои способности работы в команде. Игра начинается с разминки и состоит из четырех раундов «Писатель, ты кто?», «Литературные перевертыши, «Знакомые незнакомцы», «Памятники литературным героям». Для молодежи подготовлены вопросы на логику, внимание, эрудицию. За ограниченное количество времени участникам нужно будет дать как можно больше правильных ответов. Команда, показавшая самый высокий уровень знаний в мире художественной литературы, будет награждена званием «Литературный знаток» и дипломом победителя. Запись о вопросы по телефону 83024321038.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Приаргунская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.