Мастер-класс к 8 марта «Весенний букет»

6 марта 2025
6+
Бесплатно

Сегодня мамин праздник,

Сегодня женский день,

Я знаю — любит мама

Гвоздику и сирень.

Я знаю, я знаю —

Гвоздику и сирень.

Но в марте нет сирени,

Гвоздики не достать…

А можно на листочке

Цветы нарисовать.

А можно, а можно

Цветы нарисовать.
Повешу я картинку

Над маминым столом,

И маму дорогую

Поздравлю с Женским днем!

И маму, и маму

Поздравлю с Женским днем!

                               Т.Волгина

Близится самый теплый, весенний праздник в году — 8 марта. Дети создадут оригинальные цветочные букеты для своих любимых мам, бабушек.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МУ «Шугозерский досуговый центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна