Экскурс «Вспомним те годы, опаленные войной»
Участники совершат экскурс в историю периода Великой Отечественной войны. В ходе мероприятия присутствующие вспомнят участников войны, односельчан, а также героев Советского Союза, их боевые подвиги и награды. Ознакомятся с фронтовыми письмами солдат, которые хранятся у родственников и являются памятью поколений, посмотрят фотографии и видеоролик по теме. Приглашенный гость, чье детство прошло в суровые военные годы, расскажет о своем трудном детстве, учебе в школе, трудовом пути, ответит на интересующие вопросы. Вниманию участников прозвучат стихотворения и песни о войне, а также будет представлена книжная вставка, посвященная 80-летию Победы.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.