Литературно-познавательная программа «Как на книжкин день рождения»
Участники мероприятия с удовольствием примут участие в викторине «Сказочный микс», в конкурсах «Чей предмет, из какой книги», «Знатоки сказок», «Угадай сказочный предмет».
Сказочная слайд-викторина «В мире сказок Андерсена», где юным читателям предстоит принять участие в викторине и играх, разгадать ребусы, ответить на вопросы кроссвордов. Примут участие в познавательных играх с использованием интерактивного пола.
Игра — путешествие «Страница за страницей» отправит гостей в неповторимый мир приключений, где их ждут поиски сокровищ по карте. Задания и подсказки будут спрятаны на музыкальном подиуме и книжных стеллажах.
В экскурсе «Что ты знаешь о войне?» участники ответят на вопросы разной сложности, связанные с историей Отечества, известных личностях, участниках Великой Отечественной войны.
В литературном сундучке «Герои любимых книг» читатели покажут свои знания по русской литературе, ответив на вопросы, посвященные творчеству писателей-юбиляров, литературным героям, их прототипам.
Завершится праздник познавательным уроком «Путешествие в страну Книголяндию» и занятием «Книжкина больничка», где с помощью необходимых подручных материалов читатели помогут отремонтировать ветхие книги.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.