Открытка, сделанная своими руками, — это замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!
7 марта в 14:00 в Савостьяновской сельской библиотеке пройдет мастер–класс «С любовью милой мамочке». Юные читатели соберутся в библиотеке, чтобы своими руками создать уникальные подарки-открытки для своих мам.
Возрастное ограничение 6+
Мероприятие пройдет по адресу: Рязанская область, Касимовский муниципальный округ, с. Савостьяново
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.