Программа «В честь милых дам»

14 марта 2025
18+
от 300 руб.

В преддверии женского праздника 8 марта в Доме культуры «Маяк» пройдет вечер отдыха под названиям «В честь милых дам» для населения достигших 18 лет. Это мероприятие представляет собой особый вечер танцев, музыкальный репертуар которых отбирается по тематическому принципу. Специально создаваемой атмосферы праздничности, игровой обстановки. В перерывах музыки милые дамы покажут на что они способны. Будут включены небольшие конкурсы, в которых они покажут свою грациозность уверенность стиль и чувство вкуса.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Татауровский культурно-информационный центр «Горизонт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна