Литературный вечер «Страницы Чехова листая…»
Творчество писателя Антона Павловича Чехова вот уже более 100 лет продолжает радовать, удивлять, задумываться читателей по всему миру. Чехов был не только выдающимся писателем, но еще и хорошим врачом, и это делает его личность и литературное творчество особенно интересными. Литературный вечер расскажет о том, как медицинское образование и медицинская практика повлияли на творчество Чехова, и о том, как его уникальный опыт позволил глубже понять внутренний мир человека и отразить его в своих литературных произведениях.
Сведения предоставлены организацией МУК «Белёвская межпоселенческая библиотека имени В. А. Жуковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.