Мастер-класс «Роспись декоративной шкатулки»
Обучающее мероприятие по изготовлению подарка к весенним праздникам заключается в росписи готового гипсового изделия. Декорирование шкатулки познакомит участников с традиционными приемами росписи в русском народном стиле с применением специальных акриловых красок и контуров, а также лака. Встречу проводит преподаватель декоративно-прикладного искусства Романовская Анна Владимировна. Под внимательным руководством Анны Владимировны участники мероприятия самостоятельно распишут готовую заготовку в одном из понравившихся русско-народном стиле художественной росписи.
Шкатулка в виде птички с собственноручно выполненным декором станет прекрасным весенним сувениром. Примерное время изготовления — 1 час 20 минут.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Белевская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.