Программа «Букет из самых нежных чувств»
Участники встречи узнают, как появилась дата, в каких странах отмечают 8 Марта, традиции празднования и другие интересные факты о самом любимом весеннем празднике, а также о достижениях женщин в политической, экономической и социальной областях. На книжной выставке «Проза счастливой женщины» можно познакомиться с подборкой произведений известных поэтов и прозаиков, таких как Лариса Рубальская, Виктория Токарева, Екатерина Рождественская, Мария Метлицкая, Екатерина Вильмонт.
Желающие смогут прочитать наизусть стихотворения, посвященные Международному женскому дню.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система Надеждинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.