Совсем скоро прекрасный праздник — 8 марта! Этот день наполнен нежностью, любовью и благодарностью ко всем женщинам, которые делают жизнь ярче и лучше. В преддверии этого замечательного дня, Судайский СДК приглашает всю молодежь на развлекательную программу. Проверьте свою эрудицию, проявите смекалку и чувство юмора! Вас ждут интересные задания, увлекательные вопросы, песни, танцы и море хорошего настроения! Не упустите возможность отлично провести время в компании друзей и зарядиться энергией на все выходные!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чухломский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.