Встреча с протоиереем Виктором Ивановым в ДХШ №1 им. А. Кузнецова
18 февраля в ДХШ №1 им. А. Кузнецова состоялась встреча учащихся с войсковым священником протоиереем Виктором Ивановым.
Во время беседы батюшка рассказал детям о необходимости быть честным и учиться любить своих родителей, свою веру, свою Родину. В качестве образца настоящего мальчика привёл в пример фильм «Приключения Буратино» и его главного героя. Также были рассмотрены вопросы, должен ли мальчик уметь драться и когда можно применять силу, чем отличается смелый человек от храброго и многое другое.
Священник рассказал о важности семьи и брачных отношений, отметил, что традиционные семейные ценности — это любовь, верность, уважение и забота друг о друге, а также воспитание детей в духе нравственности и духовности.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО Детская художественная школа № 1 имени А.Кузнецова г. Уфа РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.