Познавательная программа об истории развития полуострова пройдёт в сельской библиотеке. Расскажем об истории Крыма, как части Российской территории на протяжении времени, о героических страницах истории Крыма. Разъясним историческое значение воссоединения России и Республики Крым.
Русская история, литература и искусство тесно переплетены с этим чудесным краем и его удивительной природой. Ласточкино гнездо, Беседка ветров, Крепость Керчь, Мраморная пещера — об этих и многих других достопримечательностях полуострова Крым узнают школьники на этом мероприятии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.