Выставка — игрушка «От ушей и до хвоста»
Март традиционно считается кошачьим месяцем, поэтому в первый день весны, 1 марта, отмечается Всемирный день кошек. Этот праздник появился в 2004 году благодаря Московскому музею кошек и редакции журнала «Кот и пес».
Кошки — это не просто домашние животные, это часть нашей жизни. Они приносят радость и уют в дом, дарят нам свою любовь.
Центральная библиотека им. А.Н. Кузнецова приглашает всех любителей кошек посетить выставку — игрушку, где представлены художественные произведения, героями которых стали наши любимые пушистые друзья.
Кроме того, выставка включает в себя викторину «Кто сказал МЯУ?». Ответив на вопросы, вы сможете проверить свои знания о литературных кошках и узнать что-то новое о них.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Орловская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.