Мастер-класс по изобразительному искусству

25 февраля 2025
Бесплатно

Зима — прекрасное время года. А для рисования тем более: можно найти много замечательных сюжетов. Например, изобразить зимний пейзаж с красивыми деревьями и плодами рябины, трогательных маленьких воробьев, которые прилетели полакомиться ягодами! Художник покажет этапы выполнения живописной работы, расскажет о технике работы с гуашью. Участники мастер–класса смогут изобразить зимний морозный день в холодной цветовой гамме. Для создания работы потребуются: кисти, простой карандаш, гуашь, емкость для воды, кисточки, салфетки. Все материалы предоставляет организатор.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Старооскольский ТМЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна